• 无障碍浏览
  • 您现在的位置 : >首页 > 互动回应 > 举报投诉 > 投诉举报详细页

    投诉举报详细页

      留言详情

      捕鱼

      编号??2020041118560660148

      姓名

      市民

      留言时间

      2020-04-11 18:56:06

      留言内容

      金湾尚城小区旁边火车道铁桥下方有市民捕鱼,其希望给予制止。

      处理状态

      已处理

      处理时间

      2020-04-13 13:47:37

      回复内容

      市水利局回复:您好,水利部门不承担涉渔职能和执法,涉渔问题,请向农业农村部门反映,感谢您的留言。